Новости

20.07.2016
Polyglot 4 года!

Позади День Рождения Polyglot.

4 года... Это так мало и так много!

За 4 года Polyglot из одного класса и курса обучения английскому языку вырос в школу с четырьмя языками, восемью классами, штатом более 30 преподавателей и более 20 программ обучения!


В этот день мы постарались, чтобы праздник почувствовали все, а праздничная атмосфера царила на занятиях в каждом классе.

Празднование 4-летия – это поздравления и пожелания от любимых студентов и гостей школы. В этом году авторы самых оригинальных поздравлений получили подарки! Polyglot провел конкурс, чтобы веселая практика English congratulations была не только общедоступна к обозрению, но и поощрена призами.

Более 20 оригинальнейших поздравлений получил Polyglot на свое четырехлетие. Некоторые из них даже заставили прослезиться. От смеха, конечно.

Победителей на этот раз выбирали зрители, лучшее поздравление определилось количеством лайков в соцсетях, куда были выложены видео- и фотопослания.

Тремя призами, конечно, не обошлось, смешные и забавные поздравления заставили добавить еще три приза зрительских симпатий. Победители получили классные призы, а за первое место вся учебная группа посетила игровое пространство Кувалда!

К слову сказать, поучаствовать в конкурсе и высказать пожелания могли все желающие – бывшие, будущие студенты Polyglot и просто любители иностранных языков. Все конкурсные видео доступны на нашем канале Youtube, подписывайтесь!

День Рождения – это праздник не только школы, это праздник каждого сотрудника, преподавателя и руководителя, конечно.

Классный отдых ждал преподавателей в Республиканском центре «Раубичи» в виде насыщенной программы развлечений: конные прогулки, катание на велосипедах, шашлыки, баня, праздничное застолье и вечерние посиделки.

Polyglot дарит подарки в свой день рождения. В этом году каждый преподаватель получил индивидуальный. Забавные мягкие игрушки, брелки, антистрессы с шуточными надписями.

Крутой сюрприз преподнесли и преподаватели руководителю Студии иностранных языков Екатерине. Поздравление в песенной форме – забавно, весело и звучит прекрасно! Жаль, что День Рождения лишь раз в году ;)

А до этого момента – наслаждайтесь легким обучением и праздниками с нами на курсах английского, польского, немецкого, испанского языков. Все занятия построены таким образом, чтобы обучение проходило в расслабленной дружественной обстановке. Такой стиль и соответствующие методики позволяют с радостью посещать занятия, легко готовить домашние задания и добиваться отличных результатов! Лето в разгаре – используйте время с пользой, избавьтесь от языкового барьера, достигните следующего уровня знаний языка, подготовьтесь к IELTS, сдайте на карту поляка… Подробнее о предлагаемых программа, расписсании и ценах вы можете узнать на сайте polyglot.by в разделе "Программы и цены" или по телефонам (29) 696-61-14; (29) 769-96-66

Двери Polyglot открыты! Учить легко!

+375 29 696-61-14

+275 29 769-96-66

Polyglot.office@mail.ru

Skype: polyglot-studio

vk.com/polyglotby; vk.com/polskiintensiv

fb.com/polyglot.by; fb.com/polskiintensiv

instagram.com/polyglot.by

youtube.com/channel/UCPSwF41poYIZOm1es1PaBfA