Новости

21.04.2016
Интенсив-подготовка к IELTS за 2 месяца

тудия иностранных языков POLYGLOT приглашает на интенсивный курс по подготовке к международному экзамену IELTS.

Уникальность предложения заключается в интенсивной программе обучения – всего за 2 месяца вы пройдете подготовку к формату экзамена IELTS! Начав подготовку с нами в середине мая, Вы будете готовы к сдаче 16 июля!



Обучение проходит под руководством профессиональных преподавателей и охватывают интенсивную тренировку всех четырех навыков, используемых при сдаче экзамена (Listening, Reading, Writing, Speaking).

В течение курса Вы

V   выработаете навыки эффективного выполнения типичных заданий экзамена
V   освоите стратегию успешной сдачи
V   в рамках курса пройдете a mock-up tests, приближенные к реальным условиям сдачи


Программа «Интенсив-подготовка к IELTS за 2 месяца» предназначена для тех, кто у кого уже есть уровень Intermediate (B1, средний) и выше и предусматривает подготовку непосредственно к формату экзамена.

Занятия проводятся в комфортных классах по линии метро профессиональными проактивными преподавателями POLYGLOT в удобное время.

Продолжительность курса составляет 64 академических часа, 2 месяца в дневное или вечернее время в будни или в выходные. В настоящее время предлагается 4 варианта расписания «Интенсив-подготовки к IELTS».


Стоимость курса составляет 4 000 000 руб. за весь период обучения. При оплате всего курса – скидка 10% (стоимость составит 3 600 руб. за весь курс). Приведите друга и получите дополнительную скидку 5%. Скидки суммируются! На сегодняшний день курс имеет одну из самых привлекательных цен среди программ подготовки кIELTS*.

Акция! Всех записавшихся на курс «Интенсив-подготовка к IELTS за 2 месяца» до 15 мая ждет подарок: 4 бонусных клубных занятия английского на выбор (Speaking Club с носителем языка и/или Movies Club).

IELTS (англ. International English Language Testing System) — международная система оценки знания английского языка. IELTS позволяет определить уровень и навыки владения английским у людей, для которых английский язык не является родным.

Сертификаты IELTS используются для поступления в школы, колледжи и ВУЗы Великобритании, Канады, Австралии, Ирландии, Новой Зеландии, ЮАР, США и других стран, в учебных заведениях которых преподавание ведётся на английском языке; необходимы для всех, кто желает иммигрировать в Канаду, Австралию и Новую Зеландию по системе профессиональной миграции; обязательное условие при получении рабочей визы в Великобританию; и в других целях, связанных с обучением, проживанием или работой в англоязычном обществе.

Экзамен IELTS состоит из 4-х частей: Listening (30 мин),  Reading (60 мин), Writing (60 мин), Speaking (11 - 14 мин). Результаты экзамена оцениваются по 9-балльной шкале. Сдать экзамен можно в Минске, как правило, ежемесячно.

Студия иностранных языков POLYGLOT проводит обучение английскому языку с любого уровня. Если на текущий момент для сдачи IELTS Ваши знания недостаточны, приглашаем на обучение общему английскому языку (с нуля и выше – возможен подбор подходящего для вашего уровня курса).


Для безошибочного подбора программы приглашаем пройти бесплатное тестирование на определение уровня знаний английского языка в офис ул. Гикало, 7а с 9.00 до 18.00 без предварительной записи. Или пройти тестирование посредством Skype: Polyglot-Studio с 8.00 до 23.00 в будни или выходные, предварительно согласовав время.

У Вас получится!

+375 29 696-61-14

+275 29 769-96-66

Polyglot.office@mail.ru

Skype: polyglot-studio

vk.com/polyglotbyvk.com/polskiintensiv

fb.com/polyglot.byfb.com/polskiintensiv

instagram.com/polyglot.by

youtube.com/channel/UCPSwF41poYIZOm1es1PaBfA

* по результатам исследований стоимости 1 а/ч программ подготовки к IELTS, предлагаемых в г. Минск, в свободном доступе в сети Internet на 20.04.2016г.